View Profile

Profile

Name

i love pisse

Nickname

i-love-pisse

Country

France

Area

Gai

Gender

Male

Sexual Orientation

Gay

Relationship Status

In a relationship

Date of Birth

1969-10-27

Hair Color

Black

Eye Color

Brown

Body Hair

Smooth

Ethnicity

White/Caucasian

Body Type

Slender

Hair Length

Shoulder length

Pubic Hair

Naturally bare

Turn Ons

embrassser mec qui pisse dans leur vêtement mec au cheveux très long mi dos si plus très apprécie

Turn Offs

mec au cheveux très court

Seeking

Male

Seeking For...

Relationship, Sex

About

mec 43 ans sur Lorient ch mec pour relation durable rech mec passif qui pisse dans ses fringues en tout lieu qui aime rester comme sa sortir en fringues pisseuse passif qui aime embrasser en tout lieu ,marcher main dans la main moi je pisse dans mon froc assis a table en mangeant je pisse dans mon froc aussi en faisant mes course je recherche aussi un mec qui pisse dans des couche et qui aime avoir des grosse fuite qui pisse dans sa culotte en tout lieu et qui pisse au lit sans couche car j adore sentir le mec faire pipi en dormant et voir le mec se pisser dessus en mangeant car j adore voir le pipi couler sous la chaise et le sentir faire pipi en dormant annonce très sérieuse je suis a LOREINT DEP 56 secteur porte de pantin TRƒË†S URGENTuniquement en France et SUR LORIENT DEP 56 TRES IMPORTANTje ne parle pas anglaisI do not speak English PAS LA PEINE PASSEZ VOTRE CHEMIN MERCI TRƒË†S URGENT

People Who Like Thisx

Loading...